Юлия Зыкова

как дальше быть? и в чем было дело?

устроилась на работу. должность оператор-консультант в фирме по сотовой связи. меня обучили, приняли экзамен, направили работать в престижный ТРЦ не смотря на то, что раньше я в данной сфере не работала. первые несколько дней все шло идеально. тут ко мне приходит непосредственный начальник и сообщает что 1 день назад ко мне приходил парень с головного офиса, с проверкой, от дирекции. и под видом обычного абонента задал определенные вопросы на которые я не смогла ответить и тот был не доволен моими проф знаниями. я была в ступоре. во 1 людей проходило очень много но именно с данными вопросами ко мне вообще никто не обращался. и я знаю ответ на эти вопросы. я кстати тут же выдала все свои знания этому начальнику. он задумался, но напряжение от этого меньше не стало. через пару дней ко мне снова приходит проверка с головного. уже другой парень. задает вопросы, я на них отвечаю. тот удивленно произносит: " но ты ведь знаешь свою работу, почему на тебя были жалобы". я промолчала. сама была в полной расстерянности. я все пыталась вспомнить кому и что я не ответила. и кстати основной начальник после этой второй проверки уже стал иначе со мной разговаривать. снова вернулось то уважение в голосе и куда делась вся нервозность. сегодня пошла в головной офис. мне уже аккуратно показали того самого недовольного. я этого человека вообще видела первый раз в жизни!!!! если бы он подходил ко мне то его лицо было бы мне знакомым! я бы могла не вспомнить где и когда его видела, но то, что уже видела я бы поняла. я даже через 4 года вспоминаю лица, а через пару дней тем более. и когда я посмотрела на этого человека то он отвел глаза, а потом вообще опустил их. вывод что он ко мне вообще не подходил. я вышла из этой ситуации с победой, но зачем нужен был этот кипишь?

Евгения Куркина

Есть такие "тайные покупатели". Их нанимают для проверки персонала. Иногда такие "проверяльщики" халтурят и пишут свои отчёты "от балды". А деньги за них получают.
Не Вы первые не Вы последние на такое нарвались. Некоторые премий за это лишались. А виновато - руководство. Набрали недоумков, деньги лишние платят, а отрегулировать отчётность не могут. Телефоны у всех с диктофонами и камерами. Всегда нужен фотоотчет или аудиоотчёт для подтверждения своих действий!

Зоя Семенова

Работай спокойно дальше тебе не о чем волнаваться

Александра Демидкина

Обычное дело.
Крупные фирмы нанимают тайных покупателей чтобы терроризировать свой персонал и держать его в тонусе.
У них тоже есть отчетность, сколько то проверок в день. Ваш гнусавый - профилонил. А отчет писать надо.
Вот он вас и воткнул, как будто он вас проверял, вы новенькая, авось и проскочит.
Не проскочило.
Но на самом деле это ничего для вас и для него не значит.
Он как драконил - так и дальше будет, вы как работали. так и работаете.
Ничего не изменилось, кроме того что теперь вы этого гада знаете в лицо.
Подстава.

Ванек Окт

Видимо, чтобы вас лишить денег (штраф или премию снять) или этому человеку поручили проверить вашу работу, а он просто ее не сделал!!!