Алла Герасимова

как жить дальше после тюьмы в 16 лет?

Екатерина Зверева

сложно.. . еще вопрос, когда вы больше отбывали наказание.
сможете доказать миру и себе, что ошибаться могут все - пойдете по жизни одной дорогой, а не сможете.. . сами знаете куда эта дорога ведет.
ищите работу, покажите себя с хорошей стороны. Только если характер с гнильцой, тут можно хоть на голову встать, а рано или поздно это вылезет.

Н@дюш@

Яжкло

Маргарита Шевкунова

Вам нужна рядом верная подруга, которая поможет адаптироваться на воле.