Сергей Леонов

короче дело так, мне 14 месячных до этого не было, а дальше..

30 и 31 декабря пошли коричневатые выделения, 1 января кровь, 2,3,4,5 коричневые выделения, что это? обьясните пожалуйста...

Алсу Исхакова

гормоны балуются...
противозачаточные таблетки никогда не принимала от них такое может быть если их неправильно принимать

Алексей Алексеев

Катя все норм, ты выросла!

Стас Басик

это начало месячных

Виктор

Спроси у мамы или там у бабушки, мало ли, сходите к гинекологу.

Мухтар Абу Али Сулеменов

все хорошо) не боись;)