Соня Петрова

Сдачу дальше намного больше.

Купил сегодня пачку сигорет за 50 рублей, дал 1000. Мне дали ошибочно сдачу 4950,я взял. Они смогут доказать или потребовать назад эти деньги. чек не дали.

Павел Пащенко

Верни! У продавцов зарплата небольшая, хозяин вычтет недостачу. Вообще-то это дело совести.

Мария Атанова

ты не о том волнуешься.
Пойди отдай, или хуже будет

Iogan Fon-Klyugenau

Деньги кончатся, - позор останется.
Эти деньги - чьи то слезы, они тебе удачи не сделают.

Валерия Боровикова

Ни доказать, ни потребовать они не смогут. У них нет доказательств что вам дали не правильно сдачу. Если только вы не являетесь постоянным покупателем и продавцы вас знают. Да и то если кассир сразу после вашего ухода обнаружила, что дала не правильно сдачу. В любом случае как бы там не было, если вы честный человек, то вы вернёте деньги.