Ольга Шилькова

как можно поставить музыку на скутер

Ра
Раушана

Ставь вот такую! !
Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX

Мадина

Можно, токо похороную.

ОК
Олег Кирьянов

из фанеры отверстие под динамик, под мафан, крепишь к этому апаратуру свою, если есть желание обтягиваешь тканью фанерку эту (любо красишь) кидаешь все провода, и крепишь под сидушку (где должен лежать шлем) и наслаждаешся музыкой с массажем попы)) ) Только телочек лучше туда не сожать, ато в экстазе упадут на ходу еще))))

Ирина Гизатова

первим делом тибе нужен уселок а лутший вариант если есть магнитола от машини и там есть 3 .5 вхот или йуесби гниздо то ето харашо монтируиш где есть свободное место подключаиш динамики подключаеш питание от 12 вольт от акомулятора скутера и всьо впирьод и с песней !!!

Елена Т

Нафик нада

Марина Буланкина

я когда вижу, я под столом))

Наташа Богачева

бери колонки от компа и порядок. там уселок встроен уже