Алексей Лашин

На навигаторе установлена программа "Навител" версия 5.5.1.437 какие карты подойдут? можно ли их скачать?

Можно ли бесплатно скачать карты на Навител и где, подскажите пожалуйста

Артём

ищи карты навитела для своего региона в формате nm2, nm3. но следует знать, если установлены nm3, то навигатор "не увидит" nm2. нужно ставить или/или.
зы. для скачивания много есть сайтов, я использую поиск.