Александра

посмотрите, пожалуйста, с кем будут длительные отношения-Захар или Александр? или ни с кем? я-Наталия. 10 марта 1971

Иван Иванов

Cvjnhz xnj bp ct,z ghtlcnfdkztn rf;lsq bp yb[/F ndjj,ot c k.,sv xtkjdtrjv vj;yj cnfnm cxfcnkbdsv?dtlm gjkjdbyrfvb yt hj;lf.ncz?f cnfyjdzncz d ghjwtcct cjdvtcnyjq ;bpyb!

Игорь Неупокой

Вероятнее всего отношения будут развиваться в Александром. Удачи!

Dmitry Voodoo

Были бы фото, можно было бы просмотреть связь....

Виктория Андреева

ни с кем, на гулящихся обычно не женяться, а если и женяться то брак не долгий. поматросят и бросят.