Евгений Усов

Помогите придумать ник, псевдоним. Долго думал и не мог ничего придумать стоящего.

Би
Бика

Выбери личность или персонажа интересного вам. И используйте его как свой ник. LeNin например или Starley.подумать надо просто

Луиза

я смотрю кругом одни доброжелатели! выпиши буквы имени, фамилии, кликухи и из них составляй, пробуй.

Антон

Пиши свою настоящую фамилию! Какие проблемы-то?!