Александр Горбачев

Какая она встреча после армии! После года разлуки, какие ощущения когда обнимаете любимого??

Саид Махмадов

После тюрьмы встреча куда круче

Anton Bezverkhy

Я думаю, что ощущения будут прекрасными при встрече, а вот потом.. . чуть позже. а может через месяц ..может наступить и разочарование- 2 года - это достаточно большой срок, тем более для него после армии, чтобы что-то внутри поменялось. И девчонкам, как правило, очень обидно, что они ждали, дождались, а.. . не оценил, а то и рванул сразу к другим. . это увы бывает нередко.

Ас- Строй

Это жизнь ) Проходили. никто не кого не ждёт .Надежда умирает последняя.