Борис Куликов

подскажите пожалуйста из какой книги Пауло Коэльо это описание

у П. Коэльо описывается мужчина, который в юности тоже стоял перед выбором между мечтой и любимой. он выбрал любимую и погряз в суете бытовых дней. В итоге, все последующие годы своей жизни жалел об этом выборе, и с улыбкой на лице вспоминал то, о чем мечтал.

Асем

если найдешь книгу этого"автора",сожги её не читая! а лучше используй по назначению, -в туалете...

Марина Рудакова

132 стр 5 глава