Вячеслав Б.в.

подскажите фильм, кошмарный чтоб прям трястись))) самый натуральный ужастик!!

Усман

Советую посмотреть этот

ДИССЕКТО - Истязание / Torment 2008

Об этом товарище толком ничего не известно, кроме того, что он умеет показывать фокусы, а своих жертв предпочитает оттаскивать в загородный дом, кишащий тараканами. Интересно, что Диссекто любит классическую музыку: перед тем, как замучить до смерти очередного несчастного, он всегда включает пластинку Франца Йозефа Гайдна.
(Самый ужасный из тех, которые я смотрела. )

Вот ещё.

МУЧЕНИЦЫ

(При показе фильма на кинофестивале в Торонто несколько человек упали в обморок. )

Психоз.

Ислам

Вот несколько:
1. Синистер
2. Астрал
3. Искатели могил
4. Апартаменты 1303
5. Звонок ( ну это классика)
6. Хижина в лесу
7. Помощники
8. Шкатулка проклятья
9. З/Л/О
10. Играй до смерти ( точно не помню названия)
Ну пока хватит)) )
Приятного просмотра, чтоб кишочков побольше, да кровяки с мозгами :3