Денис Рыжов

Как называется игра? Это профессиональные гонки. Можно гонять на всем практически. На формуле 3, 24 часа лемаро.

Александр

Про Лемаро сразу вспомнился сим GRID, но там нет "монстров" и джипов, а более широкий автопарк в еще более старенькой Toca Race Driver 3, которая в свое время удивила игроков качеством проекта при доселе невиданном размахе авто-дисциплин в одной игре. Вот только устроит ли Вас сегодня позо-позовчерашняя графика 🙂