Олеся Васильченко

Half-Life 2 Episode Two проблемы с графикой

Под предметами и персонажами появились чёрные квадраты. Посоветуйте как исправить.

Раньше работала нормально, а после переустановки винды появились такие проблемы. Есть ещё оригинальная Half-life 2 и первый эпизод, но они работают нормально.

Наталья Луканина

какой отстой! Проблема с драйверами видеокарты или сама игра калечная! Напиши модель видеокарты, скину ссылку на драйвер.
Или меняй параметры графики в настройках игры, может что и накручено.