Alena Табачникова

Можно ли поиграть в Half-Life 2: Episode Two на 1.5 ГГц и оператив. 512 МБ

Мне Episode One пошел без проблем. А вот когда скачал эпизод второй при запуске постоянно вылетала ошибка "память не может быть read" Я читал на различных форумах что нужно увеличить файл подкачки я сделал на 700 - 1500 так говорят нормально. Всёравно не помогло, подумал что пиратка не пропускает, я скачал Orange Box. та же проблема из 3 всех игр загрузился только какой то Team Fortess но мне он не понравился.. . Даже Эпизод 1 не хотел запускаться. Я вспомнил что на игру надо как минимум 1.7 ГГц а у меня только 1.5...
-----
Эпизод первый очень понравился весь прошел но он слишком короткий а очень хочеться играть дальше.
С таким компютером мне можно забыть про Half-Life 2: Episode Two???

AMD Athlon (tm)
1.5 ГГц, 512 МБ ОЗУ

Vitalii Akulov

у халфы нужно видяха чтоб шайдеры 3 стояли иначе не заработает оператива на максимум графику не даст а так в принципе шансы есть

T A

неизвестное науке устройство - ?:)
1.5 ГГц оператив. 512 МБ