Марина Голубинская

Посоветуйте интересную ММОРПГ

Я уже успел переиграть в десяток ММОРПГ, и везде вижу одно и то же:
- Пойди убей 5 мотыльков.
- Молодец, теперь мне нужно сделать ковер, для этого нужны нити, которые выпадают из пауков - пойти и убей несколько.
- Спасибо. Тут рядом следят шпионы, пойди и убей их.

То есть интереса никакого. То идешь и мочишь пауков, то тигров, то эльфов, то гномов. Я понимаю, что 90% ММОРПГ включает в себя бой, но не настолько же однотипный, и скучный. Посоветуйте интересную игру, где хоть разнообразные квесты есть.

Юрий Козиков

Мне больше всего понравилась Диабло 3.