Александр Залога

Посоветуйте f2p мморпг

Такую, которая либо открылась буквально месяц-текущий назад, либо открылся новый сервер в такой хорошей ммо по вашему мнению, чтобы хоть сильно от старичков не отставать и не плеваться от угробленной экономики. Буду благодарен за ваше мнение

И всё такие не стоит говорить, что f2p - шлак. Стоит говорить, в какую лучше из локализованных новинок стоит поиграть и не плеваться

Просто Толик

f2p = доминирование донаторов ...

Видео :

Наденька Мосолова

World of warplanes. Только что началось открытое бета тестирование, так что пока там всё бесплатно, ну и когда релиз выйдет- вполне можно будет играть без финансовых затрат.
Найти можно через поиск в гугле.

Ал
Александр

аион
но она условно ф2п
тк бесплатно тока до 50 лвл