Asatur Ichmelyan

Почему мое устройство Nokia 101 отображает только номер телефона вызывающего абонента

Почему мое устройство Nokia 101 отображает только номер телефона вызывающего абонента? А имя или фамилию нет.

Александра Азеева

А вы этому номеру имя давали? А в настройках поставили *отображать только имя* или*отображать имя и номер* ? Учите мат часть, сударыня..

**
*елена* *фисташка*

значит нет в телефонной книге

Андрей Рубцов

перенесите с сим в телефон, и будет Вам счастье