Валентинка

Есть сабвуфер ФИ на голове 75ГДН. Фазоинвертор настроен на 25 гц. Это нормально или же стоит переделать его?

Вадим Корниенко

Для этой головки - даже очень нормально! А вообще, лучше что-то из КИНАПовской продукции....

Юлия

Ниже 40 гц настраивать глупо, например нота ми суб-октавы или первая струна бас гитары имеют частоту 41гц . Басовый барабан 180гц . Как видите самые низкие музыкальные звуки имеют в два и более раз большую частоту звучания ...А 25 герц больше подходит для промышленного грохота, чем для музыки ...