Маргарита Красикова

какой телефон взять? LG Optimus Sol E730 или Samsung Galaxy W I8150? их плюсы и минусы?

Григорий Костин

Лучше LG. Но Sol E730 без NFC, поэтому Вам лучше взять модель по солиднее, - например P880.

Также можете дождаться выхода линейки "F" - поддержка российских сетей LTE - скорость интернета в таком телефоне драматически увеличится + доступны беспроводная зарядка и голосовое управление НА РУССКОМ.

Роман

Самсунг. а вообще себе я собралась покупать оптимус л9

Оксана Бажанова

Лучше Нокия - самое лучше, Самсунг не есть гуд, а эЛДжи и вовсе - гавно (sorry, за мой русский, но иначе не скажешь)