Альберт

у у меня в игре текстуры расплываются что за херня играть невозможно деревья в домах в машине иголки всякие

вобщем помогите хто знает как этол исправить плз. Заранее спс!))

Ир
Ира

Что за игра то?

Ив
Иван

возможно просто она не идет на ваш комп, игра в смысле или установили не корректно, либо как у меня было, отключи антивируску и ставь игру