Надежда Сим

Предлагаю ввести новый урок в школьную программу.

Здравствуйте! Хотел бы спросить и учеников и не учеников, как вы смотрите на идею ввода в школьную программу просмотров полезных худ. фильмов. Не просто фильмов, а очень полезных фильмов которые учат жить. Например В погоне за счастьем, Прислуга, Форрест Гамп. Те кто смотрели эти фильмы знают об ихней пользе как они учат нас целеустремленности к упеху и т. д. Как вы смотрите на эту мысль?
Предлагаю начинать с 8 класса раз в 1-2 недели.

Евгений Кудряшов

ты опоздал - Минкульт разработал список из 100 к\ф.. .посмотри в своей личной почте или пройди по ссылке:
http://www.mkrf.ru/press-tsentr/novosti/spisok.php
фильмы в списке только отечественного производства.