Катюшка

Помогите выбрать школьную программу

Уважаемые родители, если не сложно, помогите пожалуста. На слудующий год нам идти в первый класс, из школьных программ у нас выбор между " Школой России" , " Перспективой " и " 21 веком". Если у кого учатся детки по этим программам напишите пожалуста ваше мнение о них.

Ирина Гудзь

Однопенисуально. Главное попасть к хорошей учительнице которая будет внимательно относиться к детям. А в конце все равно все будут сдавает егэ

Александр Автаев

Из всех перечисленных я слышала что хвалят только "21 век" мы учимся по программе "планета знаний" такое ощущение что у нас не дети а вундеркинды очень сложная программа, был бы у нас выбор перешли бы на "21 век"!!!