Надежда

о чем бы вы хотели забыть .но не когда не сможете ?

Валентинка

Никогда не забуду и не могу себе простить, что однажды отдала усыпить очень больных лишаем котят с кошкой.

Анюта

Сколько обидных вещей было сказано родителям сгоряча.

Lion

Что прожил столько лет с этой дурой !

Евгений

О том, что порой был несправедлив с родителями. Царство им небесное.

Св
Светлана

ты дебил что ли? в школе не учился? никогда не сможете -я не русская и то пишу грамотней тебя

Илья

Много ошибок в жизни совершил, которые не исправишь и не забудешь

Ал
Альбина

О причиненных мной обидах покойным родителям. Пытаюсь себя простить-не выходит. Почему мы не ценим то, что имеем? А потом кусаем локти и корим себя. И так из поколения в поколение.

Kira

я думаю мало кто ответит о серьезном чем то. т. к это публично и лично есть ошибки которых не исправить.