Надежда Буравцова

В Сев Корее когда заходишь в интернет то всегда попадаешь на сайт ихней КПСС, и больше никуда попасть нельзя, почему Еди-

ная Россия так не сделает))) Заходишь на Ответы а попадаешь на Кремль ру?))))))

Антон Мазухин

А Выо-корейки все понимаете?

Саша Антонов

Не так давно было и с Кубой .

Танюша Самборская

ссылку скинь чтоли

Алексей Сучков

Их сервер не выдержит потока негативаXD

Anna Kovaleva-Miloradovich

Здесь демократия

Олеся Пак

вобщето интернет в сев корее ограничен, и для туристов доступен только в столице и то по бешеным ценам, да и до последнего времени там даже телефон сдавали на границе

Александр Моисеев

Потому что весь мир знает какой бардак в россии-какой же смысл делать один только сайт?