Анастасия

Может кто-нибудь подсказать кто это? Имя фамилия???

Misha Martirosov

Да не какой это не Чебан. Вот его фото. А на этом фото просто модель демонстрирующая новую форму Украинской сборной.

Дима Батлер

Пыталась найти его, но видимо пролистала. Вот презентация всех участников олимпиады - 2012:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Л1
Любитель 1

Если эти люди вам незнакомы, так зачем выставлять их фото здесь.. . Вот этого я не пойму. На фото я вижу симпатичныех молодых людей, которые по-видимому, демонстрируют спортивную одежду..

Mamed Mamedov

Мистер Х!

Елена Еремина

какие нибудь украинские спортсмены имен не знаем мы с россии

Olqa Melnikova

Одежда Сочи-2014 будет от фирмы BOSCO

Дарья Матвеева

Крупным планом Вовка, дальше Машка и за ней Колян. А в дверях дедя Петя стоит.

Витек Тофан

Череззаборвысоконогузадерищенский!

Людмила Григорян

Ермолаев Петр Иванович

Татьяна Афанасьева

Чебан Юрий
Бронзовый призер Олимпиады-2008, гребля на байдарках и каноэ

Евгений Владимирович

Чебан Юрий по фото в гугле ищут люди. давно пора научиться.

Denis

Чебан Юрий

Ал
Алия

Спортсмен украинский!

Татьяна Данилочкина

Симпатичный мальчик)))