Р"
Ринат "паркет-Гранд"

а кхл трактор выигрывал?

Стасончик Бабалов

Нет! В это году этого не произойдёт!! !
Шестая игра пройдет 2 апреля в Челябинске.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ») . Казанский «Ак Барс» не смог спасти 5-й матч полуфинальной серии Кубка Гагарина с челябинским «Трактором» . Подопечные Белова за 10 минут до финальной сирены смогли сравнять счет и перевели матч в овертайм. Но за 8 секунд до окончания дополнительного времени пропустили шайбу.

Счет в матче на 16-й минуте открыли гости – шайба после броска Булиса и рикошета проскользнула между щитками Барулина. На протяжении долгого времени «трактористы» играли на удержание счета, шла вязкая борьба. Но за 10 минут до финальной сирены Никулин реализовал двойное численное преимущество, и перевел матч в овертайм.

В дополнительное время казанцы не единожды могли завершить матч в свою пользу и выйти в финал Кубка Гагарина. Однако удача благоволила сопернику. Но не сразу. Сначала за нарушение буллитом был наказан Никулин. Шайба после броска Контиолы попала в штангу. Но за 8 секунд до окончания овертайма все тот же Контиола исправил свою ошибку, забив решающую шайбу.

«Трактор» сократил отставание в полуфинальной серии с «Ак Барсом» , победив 2:1. Шестая игра пройдет 2 апреля в Челябинске. Счет в серии до четырех побед – 3:2 в пользу «барсов» .

Плей-офф, ½ финала, пятый матч

«Ак Барс» (Казань) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
Голы: Булис (Куинт, Чистов) , 15:10 (0:1). Никулин (Корнеев, Морозов) , 49:51 (1:1 – бол.) . Контиола (Ничушкин) , 79:35 (1:2).
Нереализованный буллит: Контиола (67:02, «Трактор») .
Вратари: Барулин – Гарнетт.
Счет в серии: 3-2.
http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/125...

Ника Захарова

кубок континента в2012г

ДА
Джамиля Апасова

Не-а не выйгрывал.

Максим

КГ выигрывали Ак Барс 2 раза Салават Юлаев 1 раз Динамо Мс 1 раз

Се
Серёжа

Трактор ни разу не выигрывал КХЛ.

Мария Блинкова

Сезон 2011/2012

В ходе регулярного чемпионата «Трактор» одержал 32 победы в основное время, 2 в овертайме и 5 в серии буллитов и набрав 114 очков завоевал Кубок Континента, заняв первое место по итогам регулярного первенства КХЛ

Ал
Александра

было дело. но мало.