Ольга Хан

Во сколько и по какому каналу смотреть на Украине сегодня бокс "Атаманы-бакинские огни"?

Mesut Ay?n

В ответном четвертьфинальном матче третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB) азербайджанские хозяева «Огни Баку» с убедительным счетом 4:1 победили разгромившую их (5:0) в первой встрече команду «Украинские атаманы» , однако в полуфинал розыгрыша благодаря победе Ломаченко все же прошла дружина гостей.