Евгения Дровняшина

Если у девушки стать моделью?

Нина

Нету

Ол
Ольга

нет.
ахаххахаха

Анастасия

Лифчик спрячь- некрасиво(

Ол
Ольга

почти у всех есть шанс стать моделью

Катя

симпотяшка. Есть конечно

Ню
Нютка

это зависит только от фигуры, лицо для модели хорошее. Вам надо показать себя тем кто набирает моделей, они скажут про шансы

Ир
Ирина

нет)))) и лифчик спрячь,не красиво)))

Ксения

Смотря какой если глянцевой то лицо красивое,если для подиума то надо сильно худеть потому что все модели очень худые...

Дарья

По-моему мнению у этой девушки не очень фотогеничная внешность, но это только мое мнение и я могу быть не права. Если она этого хочет пускай пробует себя в модельном бизнесе, во всяком случае это хороший жизненный опыт.:3

Кр
Кристина

Если эта девушка хочет стать моделью, то ей надо записаться в модельную студию, а не спрашивать мнения случайных людей. Так как мне лично кажется, что так фоткуюся все девчонки и особого в этих фото ничего нет. И да ей учиться надо, а не модель корчить!

Татьяна

в наше время и не стандартными лицами берут работать моделью....дерзай...

Ai
Aika

Все модели далеко не красавицы!Так что эта точно подойдет.Хоть и одета стремно.

Танечка

У моделей нет будующего )?! Вбудующем из тебя зделают куклу !?) ты симпотяшка но не надо идти в фото модельную студию)*

Юлия

фотомоделью нет внешность обычная