Иван

Как зовут эту девушку? Актриса или модель

Ma
Maria

ты с какой планеты? Меган Фокс жи

Аня

Меган Дениз Фокс (англ. Megan Denise Fox; род. 16 мая 1986, Оук-Ридж, Теннесси, США) — американская актриса и фотомодель.
Наиболее известна ролью Микаэлы в фильме «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших» .

Семакова

Ме́ган Дени́з Фокс (англ. Megan Denise Fox; род. 16 мая 1986, Оук-Ридж, Теннесси, США) — американская актриса и фотомодель. Наиболее известна ролью Микаэлы в фильме «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фокс, _Меган

Екатерина

Ну это же прекрасная Меган 🙂

Ан
Анна

Меган, любимка моя: )
А ты вообще с нашей планеты?