Юлия

куда поступить чтобы в дальнейшем хорошо зарабатывать? без знаний английского, математики

Елена Мещанкина

главное В ТЕХНИЧЕСКИЙ НЕ ИДИ, там у всех НЕСКОЛЬКО курсов матана
о, да ты, что коза, на всех направлениях, да? прямо на ВСЕХ?? ?
то-то я и смотрю, в меде ПРЯМО НА ВСЕХ ЕСТЬ МАТЕМАТИКА..

Евгений М

охранником

Наталья Труфанова

на театральный идите
там ни английского ни математики, а как зарабатывать будете от вас зависит

Роман Скрыпников

эм. . ну дворники много не зарабатывают. .
тогда остаеться одно. . автомеханник

Лилия Такаева

Без английского еще можно поступить, но вот без Математики. Нет, это святое. Практически во ВСЕХ универах, на всех направлениях нужна математика. Нужно выбрать либо то, либо то.