Оксана Лебедева

Куда можно поступить после 11 класса, с хорошим знанием английского языка?

Кристина

Куда хочешь. А знание языка везде сейчас нужно

Игнотенко Яраслав

Можно в Иньяз, можно в МГИМО, в МГУ и т. д.

Зикрилло Хасанов

мое мнение, если с хорошим знанием, то только на синхронный перевод

Наталья Бубнова

Международные отношения, переводчик, учитель языка

Алексей Казанцев

...да хоть куда--все знания только приветствуются....

Inna Prusova

На лингвиста, журналиста, переводчика, таможенника. Или можешь пойти на любую интересующую специальность, а после 3 курса пойти на параллельное (2 высшее) на переводчика технических терминов (по своей специальности) . будет 2 диплома.