Анастасия Анисимова

Подскажите цену на эти кроссовки Le Coq Sportif

http://www.lecoqsportif.su/?page=p2-3#womantag кроссовки под номером 1311331,безумно хочу приобрести, но для начала мне нужно узнать цену, в магазин пока что не удаётся выехать, а на сайте нет расценок, кто знает сайт с расценками или кто видел в магазине подскажите пожалуйста стоимость, заранее спасибо.

И желательно тот магазин где Вы приобретали (г. Москва).

Ек
Екатерина

Я купила почти такие же кроссовки за 2 тыс. Но у меня они другого цвета.

Aleksey Uljnkin

Эм, у меня в броузере ссылочка не открылась, может бы знала