Ксения Житькова

Помогите пожалуйста с сочинением "Моё отечество"..выдумки у меня не прет. . для 6 класса..

Сергей Сыров

Ты живешь в стране, первой запустившей космонавта Гагарина в открытый космос, в стране, победивший фашизм и Наполеона, в стране с самой большой площадью в мире, на родине Достоевского и Толстого, чтимых всем миром, наконец на родине автомата Калашникова и по совместительству являющейся Центром православного мира И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО О НЕЙ НАПИСАТЬ В СОЧИНЕНИИ???? Ну это пипец.