Ал
Александр

Сочинение для 6 класса чему я удивилась

Чеботько Анна

Ответ
Удивляюся, что некоторые просят написать:
Чему Я удивляюсь?
Как Я провел лето?
Вид из МОЕГО окна?
Что Я думаю об ...
Удивляюсь, что совсем не хотите хоть чуть-чуть подумать, что-то почитать, что-то выучить.
Удивляюсь, что совсем не думаете о СВОЕМ будущем. Кто за вас дальше будет все делать? Потом попадете к такому "хирургу" под скальпель, обратитесь к такому "адвокату", полетите на самолете, сконструированном таким "инженером", отдадите своих детей в школу к таким "учителям". Вам не страшно за СВОЕ будущее?