Ник

Сочинение-рассуждение 6 класс. Кто прав? Заранее спасибо)

Есть у меня внучка, Однажды она говорит
- У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой нибудь подарок. Чтобы ей подарить?
Мама начала давать добрые советы, но тут в разговор вмешался я
-А у моих друзей в детстве был неписанный закон в дни рождения дарить то, что сделано своими руками.
-Ну, знаешь дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга, -сказала внучка.
Задание
Напишите кто по вашему прав дедушка или внучка. Постарайтесь использовать в своём сочинении ключевые слова. Озаглавте сочинение, составте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательства начинайте с красной строки

Атёнак

Права внучка, ведь в наше время люди уже не ценят подарки сделанные своими руками. .