Ion Zavtoni

Напишите сочинение-рассуждение. Кто прав? Дедушка или внучка.

Текст для сочинения.
Есть у меня внучка. Однажды она говорит:
-У Веры ы субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить?
Мама начала давать советы, но тут в разговор вмешался я:
-А у моих друзей в детстве был неписаный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками.
-Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я деньги пожалела и что я плохая подруга, -сказала внучка.
Пожалуйста напишите сочинение.

Рамиль

поймите здесь вам никто сочинения писать не будет, максимум это скопируют с какого-либо левого сайта, если вы совсем не умеете выражать ни свои мысли, ни идеи, ничего, неужели так трудно высказать свою точку зрения, поставьте себя на место этой девочки, вас же не просят написать образ Наташи Ростовой, нынешнее поколение вообще обленилось...

Ла
Лада

А что вы то будете делать? Я вот не пойму? Вы что все надеетесь что вам повезет, как Алине Кабаевой? Ну, знаете одно дело еще, когда сложный пример, когда надо информацию найти а тут что вам лень написать ?