Андрюха

напишите сочинение - рассуждение

Сочинение рассуждение

Есть у меня внучка. Однажды она говорит:
---У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей подарок. Что бы ей подарить?
Мама начала давать советы, но тут вмешался дедушка:
---А у моих друзей в детстве был написанный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками.
---Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга, ---сказала внучка.

Кто по вашему прав? Дедушка или внучка?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

помогите пожайлуста очень надо!!!!

Юлька Андреева

🙂 мы его уже с тобой написали