yu
yuliyafedoseenko

Напишите сочинение рассуждение

С какой целью автор повести о Петре и Февронии Муромских использует элементы разных жанров

Ел
Елена

ну захотелось так автору, может свое неумение излагать мысли в одном жанре пытался скрыть - вообще кто должен написать сочинение? вот и рассуждайте, молодой человек, остальным данная тема неинтересна, не прокатывает она по большому счету...