Вера

Почему здесь так много детей решают свои домашние задания?

Юля Богданенко

потому что некоторые помогают им, а зря. знаний никаких не будет, да и в жизни не смогут самостоятельно что то предпринять, все будут ждать подсказки

Юлия Скрыпник

Вот такие дети пошли.
Спрашивали бы то, что непонятно, а не всю дом. работу сюда кидали. Обленились совсем

Сергей Тулайкин

потому что мозгов нет, программы практически не изменились - мы же как-то решали без интернета, проблема в том. что им не нужно понимание вопроса - им нужен готовый ответ

Нина Соколова

Привыкли скатывать...)

Кс
Ксюша

Ленятся, не хотят думать своей головой.

Юлия Куранова

Сейчас домашка для них это ненужный тяжелый труд. Классу, этак, к десятому одумаются и начнут делать сами, ну или не одумаются. Большинство заданий здесь не выходят за рамки программы 8-9-го класса.

Наталия Пучинина

потому что их родители чем то заняты другим