Александр

Народ помогите, есть такой сайт с помощью по домашнему заданию, скидываешь задание, а люди онлайн решают.

Народ помогите, есть такой сайт с помощью по домашнему заданию, скидываешь задание, а люди онлайн решают. сайт потеряла, а название не помню ( Кто знает?

Галина Зубенко

расстояние до назначеного пункта туристы прошли за два дня в первый день они прошли на 3\7больше чем во сторой какую часть они прошли