Алеся Самошкина

Домашнее задание. Прошу помощь.

Училка по математика поставила двойку за домашнее задание, но я выполнил все задания которые дали но только одну заданию не доделал (на 50% была) . И так она даже не посмотрев нормально поставила двойку, а другим которые вообще это задание не делали ничего не ставили.. . (Меня спросили последнего. ) Училка новая, молодая только что окончив университет. Прошу скажите она права и как можно исправить это?

Ole4Ka Евдокимова

просто подойди и скажи: "а вы двойки за что ставите? за невыполненную домашнюю работу? ". ответ будет: "да! ". "но я ведь сделал (показываешь) а у меня два стоит... " и объяснишь ей, что делал все сам и типа попроси ей показать где ты ошибся, если что. Не расстраивайся и работай дальше!)

Ив
Иван

Докажи решение у доски