Дмитрий Кабанов

Как при покупке товара точно определить, что он действительно изготовлен не в Китае

Елена Коротеева

Никак. Хотя-бы по тому что многие компоненты могут оказаться китайскими, а страну производителя часто указывают по месту регистрации главного офиса фирмы.
А на самом деле комплектацию заказывают по всему миру, собирают в стране где дешевле, а на этикетке пишут Made in USA. Техас и. т. д..)))

Владимир Соколов

должна быть этикетка или штамп

Эльмира

посмотри товар на наличее записей маде ин чина или сделано в китае но это частно не пишут но есть и чесные люди