Bek-1 Djon

У вас есть опыт покупки товаров по бросовым ценам (почти даром)?

Например, мышка компьютерная нормальная -- 9 рублей.
Наушники -- 9 рублей.
Это то, что я купил по какой то акции.

С.
Сергей ....

Был. 500мм советский объектив я купил за 700р, + ещё 700р за переводник, и теперь у меня есть 500мм объектив для зеркального Canon-а. Но такую халяву надо ещё в комиссионках поискать.. .
А качество такой мыши и наушников.. . Продают жалежалый товар, чего тут странного.

Анатолий Попчин

Это в три раза дороже, чем можно купить на китайских сайтах.