Екатерина Афанасьева

Если я куплю несколько товаров в строймагазине, доставка будет по одной цене?

Или за каждый товар отдельно доставка? Допустим ванна, унитаз, доски, ламинат и тд. Доставка 500 руб. Это мне все доставят за 500 или за каждую вещь по 500 руб придется заплатить?

Светлана Пронякина

лучше узнать это в самом магазине. Они точно расскажут все условия доставки

Кобра Наталья @-@-@ К

Один адрес - одна цена, неважно количество. Хотя конечно, если у вас будет превышение нагрузки автомобиля, то может и два раза придется платить, но это минимум 1,5 тонны