Нэля Бикбаева

Чем нужно руководствоваться при покупке напольных весов? Слишком большой разбег цен, растерялась.

Л*
Лена *******

личным весом.

Михаил

Дорогие брать совсем не обязательно. Моим весам более 20 лет. Они всегда ждут использования под шкафом. Обычные механические. Сейчас электронные в основном. Спросите в отделе, где дают гарантию, на какие модели меньше всего рекламаций.

Ярослав

Мне подарили недавно напольные весы. Когда я взвешиваюсь в одном месте, то они показали 102 кг, но когда я передвинул их на 15 см в сторону, то показали уже 107 кг. Я опять их сдвинул на 10 см и уже похудел на 2 кг сразу.... Вот и думай сама по поводу этих весов.. . (а я так и не знаю, сколько я вешу, ведь было 110 кг на днях...)