Полина Попова

Не подскажете контору в РФ, торгующую по оптовым ценам товарами для наращивания ногтей, маникюра ...

Только от большой сумму закупка и только / СТРОГО! / по оптовым ценам.
Если гель ВО в магазине от 250 руб. , а у вас он 220 руб. или 200 руб. , то - до свидания.
Интересуют только оптовые закупки и только серьезная контора. По почте покупать не будем - только приедем лично к вам.

Анастасия Азарова

Сама столкнулась с этим ( Пока знаю только что есть офиц сайт компании Рунайл, они торгуют оптом. Но всегда спрашивайте будут ли присутствовать все сопутствующие документы, иначе вас быстро закроют

ДА
Дарья Алексеева

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей