Галина

приснились какие то люди словно в черно-белом немом кино, годов дореволюционных. Они что то говорили в один голос мне

но я ничего не запомнил кроме одной последней фразы которая прозвучала в то время когда я начал просыпаться. Мол - мы лежим на заднем дворе.

Эти люди стояли неподвижно пристально уставившись на меня как из старинной фотографии. Мне уже весь день как то не по себе почему то.

Еще кто то до этого показывал во сне место где якобы были раньше похоронены какие то святые ко Ленин все это снес и на этом месте была выложена плитка. Я спросил у людей что мол а где теперь их кости, может перезахоронили но ответ я получил размытый и не ясный... я его то же забыл.

Руслан Софинский

у тебя был сильный стресс. у моей знакомой тоже было типо такого вот история: ей приснилось что какойто дядька в чёрном и подозрительно похожий на её умершего отца говорил что если не уберечь его любимую от аборта, умрут 2 человека: одноклассник знакомой и его сестра. но только в 2022 и в 2023 годах. конец. а о своём думать перестань башка как у неё будет болеть - неделю так было