Виталий Ремизов

Помогите пожалуйста написать эссе на тему по английскому "Money is good for nothing nless you know the value of it by e"

перевод: Деньги ни на что не годны, если Вы не знаете их ценность

of it by experience

Н*
Наталья ***

вот щас все дела брошууууу, и начнууу писать тебееее эээссссеее! делать что-ли нече мне???? это надо-же-напишите мне эссеее!!!! лодарь! халявщик!

Алексей Бесшапошников

могу тебе Библию и Маркса переслать, а переписывать лень.