ba
barkov90

Помогите, пожалуйста, написать эссе на тему " Мера превыше всего" (Демокрит Абдерский) очень надо)

Юрий Жабров

2000 рублей, кидайте в личку задание.

Иришка Добродеева

Новый вид познавательной деятельности - механизм "Чрезмерного потребления чего-либо". Через понимание, осознание его каждым человеком (до выработки привычки, инстинкта, рефлекса) .
Чтобы подлинно было стыдно за "слишком бедный" или "слишком богатый"; "слишком глупый" или "слишком информированный ; и так далее... Все и везде только в пределах необходимого. Убрать все, что мешает в достижении целей личности и требований эволюции.
Закон Меры: -это определенное количественное соотношение между интенсивностью внимания на "Ничего лишнего и слишком" и интенсивностью продуктивности творческого мышления и воображения.