Ищенко Алексей

Что с моим здоровьем? 20.03.89

Алена Иващенко

1-нарушение желудочно-кишечного тракта-гастрит понмжение желудочного сока в дальнейшем язва желудка
2-нарушение работы сердца
3имеешь дар предсказания по методу Нострадамуса-5 у него 1
4-имеешь дар -открывать открытия
5-белый маг-экстрасенс имеешь дар равному дару Александру Литвину и Фаду старшему-если проявился дар попробуй себя в битве экстрасенсев
6имешь дар ясновидения
7-часто будешь в жизни перемещаться как по работе так и по профессии
8-ревнив но почти 40 на 60
9-постарайся не летать на самолетах-может проживешь подольше
10-тебе трудно будет найти девушку так как любишь спорить и часто выспариваешь -хотя и отчасти и неправ в 80%-особенно трудно найти друзей по работе и не только в личной жизни но и с родственниками